Бесплатная доставка распространяется на покупки свыше 1500 грн. при полной предоплате на банковскую карту, если покупка не превышает эту сумму, то доставка оплачивается клиентом.
Шен пуэр Aromisto Юй Лэ Шань 357 г (2006 г.)
- Производитель:
- Модель:vegan-2857
- 0
- Вес:357 г
- Вид:Концентрат
- Происхождение:Китайский
- Тип:Пуэр
Представитель высшей лиги ветеранов. Хотя ему всего-то 10 лет, явно займет одну из ведущих позиций в любом шен-параде. Звучит сконцентрировано-смолисто, действует медитативно, заваривается душевно. Гурманам сверхвкусових пуэров рекомендуется в коллекцию. Начало, как и многих зрелых шенов тихое, невзрачное; кажется, что первые пару проливов идут на то, чтобы смыть с него этот десяток лет малазийского хранения. И по-немногу, небольшими детальками, как пазлами, вкусовые и ароматические ощущения начинают складываться в целостную впечатляющую картину. Первый пролив - легкий отблеск, набросок с неуверенными, нечеткими линиями. Второй - уже явно проступают контуры дерева. Третий - просто состояние, глубокое и объемное, как с 3D эффектом. В общем, мгновенная телепартация в Юннань, конкретнее, в округ Си Шуань Бань На. Образы старых Пуерни деревьев, покрытых мхом, лишайниками, лианами, окутанных облачной дымкой туманов словно законсервированные в заваривать листья. И охотно веришь, что сырье действительно со старых деревьев, потому что в данном случае чувствуешь это всеми рецепторами. Аромат древесный, он от незнакомого вида деревьев, зрелый, но не старый, странный. Вкус благородно-насыщенный, без тени горечи. До пятого проливе набирает густую, хорошо ощутимую крепость, но она не идет ни в явную терпкость или вязкость. Рецепторы в шоке: что это? как это обозначить в рамках привычных пяти вкусов? На 7-8 проливе это уже то сочный смолистый концентрат, то ли густая вытяжка из листьев. Послевкусие явное, устойчивое, хотя и его тоже невозможно обозначить одним направлением вкуса (кстати, оно может длиться еще пару часов после чаепития). Можно найти намек на сухофрукты и какую-то садящегося небо сладость, но зачем? Просто яркое плотное, немного связывает корень языка, последействие. Это и хорошо, потому что говорить совсем не хочется. С каждым проливом тишина ума расширяется, углубляется и поглощает сама себя. По телу разливается приятная ватность. Проснувшись в новом себе, осознаешь, что ради таких чаев и именно таких встреч с ними, стоит перепробовать множество разных других вариантов. А когда эта встреча, всегда не запланировано, все же случается, то выходишь из нее обновленным собственными рецептурными переживаниями и сверхвкусовими впечатлениями. Варка с ним - рай для гурманов.
Мы стараемся следить за изменениями, но если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару. Спасибо!
ДОСТАВКА
Отправка заказов осуществляется такими логистическими операторами:
- Новая Почта
- Курьерская доставка. Осуществляется курьерской службой «Новая Почта»
Бесплатно при оформлении заказа на сумму от 2000 грн. при условии оплаты на карту! Заказы отправляются каждый день (при заказе до 13:00) с понедельника по пятницу.
Смс-сообщение с номером ТТН, по которому Вы можете отследить статус доставки Вашего заказа логистическим оператором, Вы получите на следующий день после отправки заказа.
ОПЛАТА
Заказы, оформленные в нашем магазине, Вы можете оплатить следующим образом:
- На карточку ПриватБанка по реквизитам, которые будут отправлены Вам после звонка нашего менеджера.
- Наложенный платеж (оплата при получении)
- Онлайн оплата на реквизиты ФЛП после подтверждения наличия товара
При оплате по реквизитам или через платежные системы банком может удерживаться комиссия за услуги зачисления денежных средств.
Обратите внимание, при доставке Новой Почтой наложенным платежом - клиент оплачивает комиссию 20 грн + 2% от суммы заказа
Остались вопросы? +38 (063) 529-48-42 (Viber, Telegram)
Пока не было вопросов.
Українська






