Бесплатная доставка распространяется на покупки свыше 1500 грн. при полной предоплате на банковскую карту, если покупка не превышает эту сумму, то доставка оплачивается клиентом.
Формула для волос, кожи, ногтей Puritan's Pride (Hair, Skin & Nails) 30 капсул
- Производитель:
- Модель:vegan-16877
- 12
- Склад отправки:Львов
- Вкус:Другой (Other)
- По симптомам:Здоровье кожи
- Пол:Для женщин, для мужчин
- Форма выпуска:Мягкая капсула
2500 мкг биотина на мягкую гель.
Формула раз в день для волос, кожи и ногтей. **
Быстрые выпуски капсул.
Используйте нашу формулу для волос, кожи и ногтей один раз в день, чтобы укрепить и укрепить. ** Эта витаминная добавка содержит много различных полезных витаминов, включая биотин, витамин А, фолиевую кислоту и МСМ, которые обеспечивают красоту изнутри. ** Только один раз в день все, что тебе нужно.
Рекомендации по применению: взрослым принимать по одной (1) гелевой капсуле в день, желательно во время еды. Другие ингредиенты: соевое масло, желатин, растительный глицерин. Содержит <2%: натуральный карамельный цвет, кремнезем, соевый лецитин. ВНИМАНИЕ: Не предназначен для использования беременными или кормящими женщинами. Если вы принимаете какие-либо лекарства или у вас есть какие-либо заболевания, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом, если возникнут какие-либо побочные реакции. Не предназначен для использования лицами моложе 18 лет. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
Состав | |
| Порция 1 Softgel | |
| В одной порции | % от суточной потребности |
| Vitamin A | 5,000 IU 100% |
| (as Retinyl Palmitate) | |
| Riboflavin | 2 mg 118% |
| (Vitamin B-2) | |
| Niacin | 2 mg 10% |
| (as Niacinamide) | |
| Vitamin B-6 | 2 mg 100% |
| (as Pyridoxine Hydrochloride) | |
| Folic Acid | 200 mcg 50% |
| Vitamin B-12 | 20 mcg 333% |
| (as Cyanocobalamin) | |
| Biotin 2,500 mcg (2.5 mg) 833% | |
| (as d-Biotin) | |
| Pantothenic Acid | 40 mg 400% |
| (as d-Calcium Pantothenate) | |
| Horsetail | 29 mg * |
| (Equisetum arvense)(aerial) | |
| MSM | 200 mg * |
| (Methylsulfonylmethane) | |
| Alpha Lipoic Acid | 25 mg * |
| Grapeseed Extract | 25 mg * |
| (Vitis vinifera) | |
| DMAE Bitartrate | 50 mg * |
| (Dimethylaminoethanol Bitartrate) | |
| *Суточная потребность не установлена. | |
Характеристики
| Форма выпуска | Мягкая капсула |
|---|---|
| По симптомам | Здоровье кожи |
ДОСТАВКА
Отправка заказов осуществляется такими логистическими операторами:
- Новая Почта
- Курьерская доставка. Осуществляется курьерской службой «Новая Почта»
Бесплатно при оформлении заказа на сумму от 2000 грн. при условии оплаты на карту! Заказы отправляются каждый день (при заказе до 13:00) с понедельника по пятницу.
Смс-сообщение с номером ТТН, по которому Вы можете отследить статус доставки Вашего заказа логистическим оператором, Вы получите на следующий день после отправки заказа.
ОПЛАТА
Заказы, оформленные в нашем магазине, Вы можете оплатить следующим образом:
- На карточку ПриватБанка по реквизитам, которые будут отправлены Вам после звонка нашего менеджера.
- Наложенный платеж (оплата при получении)
- Онлайн оплата на реквизиты ФЛП после подтверждения наличия товара
При оплате по реквизитам или через платежные системы банком может удерживаться комиссия за услуги зачисления денежных средств.
Обратите внимание, при доставке Новой Почтой наложенным платежом - клиент оплачивает комиссию 20 грн + 2% от суммы заказа
Остались вопросы? +38 (063) 529-48-42 (Viber, Telegram)
Пока не было вопросов.
Українська
